Досуг, развлечения, спорт (122)

Самолёт

развлекательный центр

Адрес: Волгоград, Центральный р-н, просп. им. В.И. Ленина, 54б (ТРК «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ», 4 этаж)
Телефон: (8442) 247-000
Уровень цен: средний
Оплата: нал., Maestro MasterСard Visa Classic Visa Electron
Обновлено: 14.04.2019
Просмотры: 513

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Софушка Минько
    как узнать о ценах и брони? телефон не берут,сколько можно или вам плевать на посещаемость?
  • ирина
    Прочитала комментарии ниже и позволю не согласиться. Дважды там была, никакой грубости, поломок и прочих проблем. Забронировали по телефону без проблем, пришли- оплатили, персонал не очень любезный, но достаточно внимательный. Прекрасно отдохнули!)
  • Аделя Щербак
    Место кошмарное. Грубый персонал, позволяют себе хамить. Служба предварительного заказа -вообще невоспттанные тетки. Хотели забронировпть и сразу оплатить пять дорожек-сначала не брали деньги. Когда пришла старшая продавщица- вроде деньги взять согласились, но с кучей условий. Пару лет назад уже был инцендент, в оезультате которого нам выдали карту. Оказалось, картой воспользоваться также нельзя. Не стоит посещать это место. Лучше другие более высоко профессиональные места, которые дорожат своей репутацией.
  • Елена
    Ужаснейшее обслуживание!!!!! Дорожки заказаны были на одно время(22:00), нас пропустили только ближе к 11, якобы у нас бронь на 23:00... Но это пол беды!! Когда заказывали дорожки, сказали что с кухней проблем не будет, в итоге: сказать что кухня отвратная - это ничего не сказать! То, что мы заказывали, в нужном нам количестве не оказалось, пришлось до заказывать другое.... Заказывали "свинина в кляре"- это что-то))) обычный кусочек свиного окорока( на подобии ветчины), запеченый в толстом слое омлета... Не кляра а ОМЛЕТА!!! Соки однозначно были разбавлены водой, когда его пьешь, то сначала ощущаешь вкус воды, а потом уже " сока".... Обслуживание ужасное, персонал вообще ни каким, даже малейшим образом не заинтересован в хорошем отдыхе своих посетителей!!!дорожки зависали- это у них постоянная проблема!!!! Так что, единственный плюс того, что мы сходили в боулинг- это то, что мы собрались все вместе)))
  • Анастасия
    Отвратительное место!!!! Ходили в ночь с 5 на 6 октября. Забронировали 2 дорожки в випзоне. Хотели весело отпраздновать день рождения. Уже через 15 минут игры шары перестали возвращаться. Обратились к администратору - все наладили. Через 10 минут - опять тоже самое, снова 10 минут - ломается дорожка(причем сперва поочередно, а минут через 30 так называемой игры - обе). Пока исправляли ошибки программы оплаченное время шло. Играли 2-мя командами. Понятно уже никакого азарта, только раздражение. Администратор начал вести себя неадекватно, психовать, что он уже 12 часов работает. Извините, мы платим деньги и хотим хорошо провести время. 300 рублей в час за 2 дорожки дополнительно к 1400 в час за комфорт, а оказалось, что день рождения испорчен. На все вопросы отвечали менеджеры, я обращусь к вышестоящему, пока не дошли до самого главного в смене, который вел себя по хамски, скрывал свое имя некий Вадим Николаевич. Его ответы на все вопросы: "Делайте что хотите, вы все равно ничего не добьетесь." А как же клиент всегда прав? Или на знакомых и родственников руководства ничего не распространяется. Люди - расходный материал, плюнь и растопчи! На 20 минут игру заморозили, вернули деньги за одну дорожку и предложили доиграть оставшиеся 19 минут на одной - 2 команды, азарт - все испорчено!!!! За 40 минут 4 раза все ломалось!!! Выясняли - 20 минут!!! Обслуживание ужасное!!!